Телефони Харкова:

  • +38 (093) 341-03-06

Телефони Київа:

  • +38 (096) 703-70-53

Режим роботи:

  • ПН-ПТ 9:00 - 18:00
  • СБ-НД вихідний

Корпоратив на природе!

 

Лето подходит к концу, и чтобы не было так грустно, "Эхокоровцы" решили выехать на природу и провести корпоратив возле водоема.Снарядились палатками и уже в пятницу вечером помчались на встречу к положительным эмоциям!

Ночи конечно уже холодные, но нас это не испугало, потому что мы брали с собой карематы  «поход», и спать на них было очень даже тепло.

Так же нам очень пригодились «термо-сумки», которые нам подарили наши клиенты ( еще раз спасибо), ни один продукт не был испорчен и был съеден!!! Для развлечений мы брали с собой лук со стрелами, и для мишени мы использовали стрелоулавливатель, который есть у нас в продаже на сайте.

Устроили соревнования между девочкамиKiss и мальчикамиCool и победила конечно же дружба!Laughing Приготовили вкусный шашлык (куда же без него), варили борщ на костре, ну и конечно же была рыбалка! Отдыхать всегда хорошо и как поется в известной песне: "Я так хочу,чтобы лето не кончалось..." Smile  С  новыми силами и позитивом наша команда вновь приступила к работе!Будем рады каждому покупателю!!!